Tenaga Kependidikan

 

Departemen

Andina Restiana, A.Md.

E-mail  : Andina_resti@yahoo.com

Tugas  : Pengadministrasi Umum

Imam Purwito

E-mail  : imampurwito@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pramu Bakti

Indro Tri Nugroho, S.T.

E-mail  : indrotrinugroho@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi umum

Lusiana Octora, S.T.

E-mail  : lusiana.octora@live.undip.ac.id

Tugas  : Teknisi Laboratorium

Muntholib

E-mail  : muntholib2019@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pramu Bakti

Sapari

E-mail  : sapari@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi Perpustakaan

Sudjarwo, S.E.

E-mail  : sudjarwo@staff.undip.ac.id

Tugas  : Teknisi Peralatan Kantor/UPA

Sukamto

E-mail  : sukamto@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pramu Kantor

 

Keuangan

Afrianinda Shofiatun Izzah, S.E.

E-mail  : afrianinda@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi Keuangan

Muhadi, A.Md.

E-mail  : muhadi73@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi Keuangan

Sri Murwatiningsih, S.H.

E-mail  : srimurwatiningsih@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi Keuangan

 

Pengajaran Program Studi S1

Ani Kustiani

E-mail  : anikustiani@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi Akademik

Fauzun, S.E.

E-mail  : fauzun@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengumpul dan Pengolah Data Akademik

Giyanto

E-mail  : giyanto@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pramu Bakti

Jaelani, S.H.

E-mail  : jaelanialatas@gmail.com

Tugas  : Pengadministrasi Akademik

R. Sudiono

E-mail  : sendangcikaela@gmail.com

Tugas  : Pengadministrasi Akademik

 

Pengajaran Program Studi S2

Andi Cahyono, S.Pd.

E-mail   : andicahyono@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi Akademik

Aninda Meidy Niloufar

E-mail  : anindameidyniloufar@staff.undip.ac.id

Tugas  : Adm. Umum dan Kemahasiswaan

Widi Budi Rahardjo, S.T.

E-mail  : widibudirahardjo@staff.undip.ac.id

Tugas  : Pengadministrasi akademik

 

Pengajaran Program Studi S3

Maskun, S.Kom.

E-mail  : galihgaluh07@gmail.com

Tugas  : Pengadministrasi umum

Shinta Yuliarti, S.E.

E-mail  : shintayuliarti@gmail.com

Tugas  : Pengadministrasi akademik